Предусмотрена ли гос пошлина за рассмотрение частной жалобы на определение суда о взыскании расходов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли гос. пошлина при подаче частной жалобы на определение суда о взыскании судебных расходов?
, Тамара, г. Новосибирск