Правомерно ли СК отказывает в выплате при несчастном случае, если нет рентгена?
Добрый день! Подскажите пож-та я застрахована от несчастных случаев и травм, недавно произошёл страховой случай - упала и получила травму носа, ЛОР поставил диагноз перелом костей носа, во время травмы находилась на 15 неделе беременности и рентгенологическое исследование делать было нельзя, страховая отказывает в выплате ссылаясь на отсутствие рентгена, это правомерно?