Ошибочно перечислили зп
Здравствуйте, у меня такой вопрос,Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. мне от работы 7 месяцев ничего уже не платили,я стою на учете как малообесбеченная семья,в марте мне пришла на карточку N сумма денег.Я решила что это помощь от соц.защиты,потратила эти деньги.Спустя 1,5 месяца мне звонит бухгалтер и требует вернуть эти деньги.Якобы она только устроилась на работу и ошибочно мне отправила эти деньги.А изза её этой ошибки мне соцзащита не будет выплачивать детское пособие на детей!т.к в справке о доходах указанна эта сумма!!!имеют ли право с меня эти деньги удержать.спасибо.И как написать заявление на имя начальника,чтоб наказали такого бухгалтера.
