Смогу ли я получить жилье?
Добрый день. Скажите пожалуйста смогут ли мне предоставить жилье по социальному найму если я беременна и у меняя с января нет прописки?
, Елена Кобзарь, г. Омск
Александр Шабанов
Могут, если Вы встанете на очередь по улучшению жилищных условий… но быстро такое жильё Вы вряд ли получите.
Обратитесь в «жил.отдел» Вашего города.
Любовь Давлятчина
Все зависит от наличия в администрации вашего города (района) свободных квартир (маневренного жилого фонда). Думаю, что Вам лучше обратиться с данным вопросом в мэрию. Если исходить из общей ситуации по России, то такого жилья не хватает, Вам скорее всего нужно собирать документы и становиться на учета граждан, нуждающихся в жилье.