Чернобыльский сертификат участника ликвидации аварии на ЧАЭС
Здравствуйте.Я участник Ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1987г. прописан в Москве имею часть в двухкомнатной квартире после развода . имею ли я право на получения чернобыльского сертификата . если он еще есть . спасибо .
Валерий.
, Валерий, г. Москва
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Сертификаты чернобыльцам предоставляются, программа продлена до 2020 г.
Чтобы понять имеете ли вы право на сертификат нужно больше информации. той, что вы указали, недостаточно ( не указали площадь вашей доли квартиры, получали ли ранее сертификаты, стоите ли на учете как нуждающийся, каков состав семьи и т.д.)