Чернобыльский сертификат участника ликвидации аварии на ЧАЭС
Здравствуйте.Я участник Ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1987г. прописан в Москве имею часть в двухкомнатной квартире после развода . имею ли я право на получения чернобыльского сертификата . если он еще есть . спасибо .
Валерий.
, Валерий, г. Москва