Как действовать, если агентство недвижимости обмануло при заключении договора?
Здравтсвуйте!Обратилась в агентство по поводу поиска жилья.
Оплатила 3500 р за помощь в поиске. Заключили договор, подписали, поставили печать. На агентство перестало выходить на связь и съехало через неделю после заключения договора с офиса.
Есть информация о юр.лице и имя фамилия агента, с которой заключала договор. Подскажите,куда обратиться?
, Ксения, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ксения!
Вам следует обратиться в полицию. Имеются основания для подозрения сотрудников агентства в мошенничестве.