Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении после отпуска?
Здравствуйте,меня зовут Елена.Я ушла в отпуск 5 июля,на месяц,и решила уволиться 20 июля ,позвонила сообщила руководству,заявление не получилось написать ,потому что весь штаб у на в отпуске(это частный детский сад)Я нашла другое место работы и выходить 4августа,нужно ли мне отрабатывать две недели,они этого хотят ,но я же предупредила заранее???Спасибо
, Елена, г. Саратов