Раздел лицевых счетов в муниципальной квартире между проживающими

Здравствуйте!вопрос такой. Можем ли мы разделить лицевые счёта в муниципальной квартире. Там прописано трое взрослых и двое маленьких детей. Там на данный момент живут двое сестра и её ребонок. И там долг за квартиру. Не кто платить не хочет! Как нам быть? Что для этого надо,что бы разделить счёта и быть собственником своего счёта?!

, Ольга,