Ответственность за невыплату кредита в банке
Добрый день!У меня вопрос по действующему кредиту. В банке было взято 2 кредита сроком на 5 лет, я исправно платил 3 года кредиты,год назад уволили со службы и я кое как еще тянул оплаты,сейчас стало тяжело и образовалась просрочка в 3 месяца.Какие последствия меня ждут если я не буду платить совсем. Личного имущества ,официальной работы нет,квартира приватизирована на родителей у меня только прописка , могу я себя признать официально банкротом(остался должен банку примерно 620000 (10500 по одному кредиту и15600 по другому ежемесячно,еще 24 месяца).Могут меня как то обязать оплатить задолженность принудительно через приставов или я могу уехать в деревню и жить там?