Могу ли я призываться по контракту, если был уволен по несоблюдению условий контракта?
могу ли я призваться по контракту если был уволен по несоблюдению условий контракта ?написал на увольнение сам так как новый командир не разрешил обучение в вузе
, олег, г. Калининград
Владимир Бачевский
Если вы получите ходатайство от командира той части в которую собираетесь устроиться служить то шанс у вас есть. Однако как показывает кадровая практика после увольнения по статье невыполнение условий контракта можно устроиться только после истечении 5 лет.