Нарушение тишины и покоя после 23 часов вечера

Систематически на территории детской площадки напротив 2 подъезда по Кавказскому бульвару собираются компании, предположительно в наркотическом опьянении, шумят ночью (после 23:00), постоянный имбицильный смех, следствия опьянения наркотического или алкогольного, кричат и громко разговаривают нецензурной лексикой, всячески мешают жителям близлежащих домов. Из соседнего подъезда вызывали полицию, но проблему это не решило. Снова повторяется. Что можно сделать с этими моральными уродами?

, Иван, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, попробуйте также вызвать полицию, чтобы привлечь данных лиц к ответственности. Не пробуйте разобраться с ними самостоятельно