Имеются ли поправки к статье 264 часть 4 УК РФ в связи с 70-летием победы?

если какие нибудь поправки существуещие на данное время по уголовной статье 264 часть 4 связи с 70 летием победы?

, оксана, г. Кемерово
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана

Амнистия не распространяется на лиц, осужденных по ч. 4 ст. 264.

Постановление ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями… частями четвертой, пятой и шестой статьи 264,… Уголовного кодекса Российской Федерации;
.....

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_178596/

оксана
Клиент, г. Кемерово

Спасибо вам огромное за информацию