Какова вероятность того, что на меня оформят кредит мошенники, если я предоставил данные?
Здравствуйте! 20 июня попала в медицинский центр на беслатные услуги, где под давлением психологическим дала свой паспорт и Снилс, после того как пришла в себя написала заявление в отделении полиции. На следующий день позвонила этим мошенникам и предупредила про написанное заявление. Скажите, какова вероятность, что на мне теперь кредит? Закон, в данной ситуации, будет на моей стороне? Спасибо!)