В какой срок составляется заявление об отказе от ребенка у нотариуса?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста бывший муж хочет написать отказ от ребенкаау нотариуса. В какой срок составляется данная бумага?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста бывший муж хочет написать отказ от ребенкаау нотариуса. В какой срок составляется данная бумага?
Юлия
Не может он отказаться от своих родительских прав, его могут их лишить только в судебном порядке при определенных обстоятельствах. И даже если в суде его лишат прав, то алименты он все равно будет выплачивать.
Скажите пожалуйста бывший муж хочет написать отказ от ребенкаау нотариуса. В какой срок составляется данная бумага
Юлия
Вам нужно подать исковое заявление в суд на лишение его родительских прав, а он может составит нотариально заверенное согласие, но в суд все равно придется идти и займет это все месяца- полтора-два.