Можно ли наследовать неприватизированную квартиру?
Если квартира приватизирована на жену, а муж становится собственником родительского дома, то после смерти мужа, имеет ли права мать мужа вступить в наследство на квартиру?
, Екатерина, г. Ульяновск
Мать можете претендовать на то имущество. которое куплено за деньги её сыном и снохой. Приватизация квартиры ей такого права не дает.