Правомерно ли обналичивание карт компании за вознаграждение?

Быстрая и отличная подработка - 50000 рублей. Обналичивание карт компании "Golden Save". Крупные деньги за пару дней - это реально. Ни каких документов и прочего, ни каких вложений и пред. оплат.

Предлагают через социальную сеть заняться этим.

Законно ли это? Заранее благодарен.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

бесплатный сыр только в мышеловке… если предлагают такое, то скорее всего мошенники, вы обналичиваете уже украденные средства, а работа наверное заключается в том, что вы эти деньги должны потом перевести на другой счёт?

Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

А за первую партию карт требуют предоплату 10-15 т.р. и после получения денег растворяются в тумане, ага.

Иван, никогда не ведитесь на такие вещи. В интернете можно заработать, но не так

Иван
Клиент, г. Москва

Требуют всего 1500 на Яндекс кошелёк и вторую половину карьеру когда превезет карты.количеством 50 шт.с балансом 3000 р. Где 1000 забираешь себе,а 2000 отдаешь курьера.

Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый вечер! Не ведитесь на все, что пишут в Интернете.

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Соглашусь с коллегами… обман и мошенничество в чистом виде… не верьте этому и подобному, Удачи Вам...

Это мошенники, пользуются своей временной безнаказанностью...