Отказывают в возврате денег за бракованный товар
Здравствуйте, я купила штаны в магазине Мадонна пгт Краснобродский ТЦ Пирамида после того как я одела их второй раз заметила что на штанах пополз материял и отрываются нитки на карманах,продавец отказала мне в обмене и возврате денег.
, Юлия Медведева, с/с. Березовский
Ольга Степанова
Юлия, продавец неправомерно отказала вам в возврате денег, пишите Претензию, предварительно предупредив об этом продавца, ссылайтесь на ст.18 закона о защите прав потребителя http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311