Можно ли работать под чужим ООО и требуется ли для этого оформление?

Можно ли работать под чудим ООО? Нужно ли для этого становиться кем то в этом ООО?Или я просто могу спокойно работать и для налоговой и других инстанций это будет законно?

, Виолетта, г. Ярославль
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виолетта.

Можно ли работать под чудим ООО? Нужно ли для этого становиться кем то в этом ООО? Или я просто могу спокойно работать и для налоговой и других инстанций это будет законно?
Виолетта

Уточните, какие именно действия вы хотите осуществлять от чужого ООО?

Виолетта
Клиент, г. Ярославль

Зарегистрироваться как официальный представитель продукции в дальнейшем ее продавать в своем городе! И вести деятельность как нейл студия!

То есть вы будете работать как физ лицо?