Необходимо ли сдавать практический и теоретический экзамен ПДД при просроченном в/у?

У меня просрочено водительское удостоверение. Заменить нужно было год назад. При получении удостоверения по новым правилам мне нужно сдавать экзамены. Какие именно, теоретический, практический или оба сразу?

, Сергей, г. Краснодар
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Зайдите на сайт ГИБДД там можно найти ответы на все интересующие Вас вопросы, если же не нашли, то можно написать обращение, ответ приходит быстро