Правомерен ли отказ в предоставлении документов при взыскании задолженности?
Добрый вечер! Компания МТС присылает мне писма с задолжностью и требованием их оплатить. В случае не оплаты , в письме указано, что компания подаст на меня в суд, и я должна буду уплатить помимо долга судебные расходы и пени. Но я не заключала ни каких договоров с этой компанией, связью компании МТС я не пользуюсь более 10 лет.На мои письма и просьбы(в устной и письменной форме) прислать мне копию договора, что бы я удостоверилась моя ли там подпись, мне отвечают " Мы не имеем права показывать свои документы". Что я должна делать в этой ситуации? Заранее спасибо!