Что делать, если пришел штраф с портала госуслуг давностью более 4 лет?
Добрый день!
Сегодня 08.08.2015 с портала госуслуги пришло письмо о штрафе ГИБДД. Это было и раньше и штрафы мною оплачивались и соответственно много раз запрашивалась информация по имеющимся штрафам. Посмотрел на дату постановления, а там 31.05.2011. То есть с момента постановления прошло более 4 лет и оно всплыло сейчас. Это нормально появление штрафа с таким сроком давности? Штраф с таким сроком давности необходимо оплачивать как обычный?
, Денис, г. Москва