прикладываю скан договора и документов об оплате
Плюс, детализирую обстоятельства дела.
Добрый день.
Хотел узнать, есть ли перспективы в случае обращения в суд.
Был приобретён товар 08.02.2015 (предоплата 30 тыс. 25.01.2015 и остаток 231 тыс. 08.02.2015 - 100% предоплата). Этот товар был на складе, о чём имеется соответствующая пометка в договоре. И только поэтому, в принципе, этот диван был куплен.
Диван должен был находится на складе продавца, а в доставку был заказан на 27.06.2015 путём звонка в службу доставки (раньше не получилось, т.к. был ремонт в квартире).
Однако, доставка в этот день была осуществлена б/ушного товара (повреждены ножки, затёртости на коже, характерные для выставочного образца), который не был принят. Продавец сказал, что произошла ошибка и товар "перепутали" на складе.
Через 5 дней была новая доставка того же дивана, но с запахом из химчистки. Которой не был, конечно же принят. И администратор салона по телефону признался, что мой диван был продан другому человеку уже давно.
Продавцом было предложено дать диван во временное пользование до момента доставки дивана. Я предложил оформить доп.соглашение, где указать, что пользование безвозмездное, а "таймер" продолжает идти.
Продавец же категорически отказался от вариант сохранения "таймера", предложив доставить диван через 120 рабочих дней (т.е. через год после покупки дивана, который был на складе).
29.07.2015 было написано заявление на возврат товара и выплату неустойки за период с 08.02.2015 до 29.07.2015 (дата написания заявления).
Однако, продавец ссылаясь, что по договору у него есть 60 рабочих дней на доставку дату просрочки начал отсчитывать от 07.05.2015, а не 08.02.2015 (дата 100% оплаты). Кроме того, дату окончания просрочки он предлагает определить как 27.06.2015 - дату первой доставки, а время после этого - как время, которое было потрачено на устранение недостатков (хотя ранее, мне он же предложил привезти новый диван через 120 рабочих дней!).
Вопрос - принимая во внимание, что приобретённый товар находился на момент покупки на складе (и только поэтому был куплен, а доставка не была осуществлена, т.к. товар был перепродан третьему лицу по словам администратора салона!), правомочно ли исчисление срока просрочки поставки товара, предложенное продавцом - как касательно даты начала, так и окончания?
Спасибо.
Так как у Вас в договоре просто срок 60 дней стоит, без каких либо оговорок, то и доставка в течении 60 дней с момента заключения договора. Так как Вы заключили и оплатили 25.01, от этого срока и ведётся отсчёт 60 дней. С 61го уже идёт просрочка и как следствие неустойка.
Но товар находился на складе - о каких 60 рабочих днях поставки может идти речь?!