Как избежать увольнения по статье беременной работнице?
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Я нахожусь на 8 месяце беременности ресторан где я работа перешел на банкетный режим с 1 мая. Мне сказали чтобы я уволилась,я отказалась,я взяла отпуск за свой счет с 1 мая до 1 июля. Больничный лист я получила только 23 июля. Теперь меня хотят уволить по статье за прогулы. Я им написала объяснительную Что отсутствовала из за того что болел ребенок. Справок нет так как я не работаю, а ребенок в дет сад еще не ходит.