Налог с продажи единственного жилья в 2015 году
Здравствуйте!
Должен ли я буду уплатить налог с продажи единственного жилья в 2015-м году?
Ситуация следующая:
Жильем является индивидуальный дом, собственность на который получена в 2014-м году. Однако собственность на участок, на котором я построил этот коттедж, была получена в 2008-м году (то есть более пяти лет назад).
Как в этом случае рассматривается срок моего владения коттеджом - менее трех лет или более? Какой налог я должен буду выплатить в обоих случаях?
Спасибо.