Кто должен оплатить штраф при проверке работодателя, если я не пробила чек?
Добрый день! Работаю в букмекерской конторе. Сегодня была проверка из налоговой. И я не пробила чек! Кто должен оплачивать штраф, я или руководство?
, Алина, г. Москва
Юрий Колковский
Все зависит от того, на кого будет выписан административный штраф. Обычно он выписывается на непосредственного правонарушителя, т.е. на Вас.
Если выписали на руководство! Оно имеет право меня оштрафовать?