8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сокращение матери-одиночки, являющейся единственным кормильцем в семье

Добрый вечер!Подскажите что делать и как и быть.Я являюсь сотрудником ГУ МВД России по г.Москве общий стаж 13 лет и аттестованный стаж 11 лет, мать одиночка ребенку 4 года, мне помочь совсем некому родителей у меня нет они умерли.В январе 2015 года мою должность сократили и перевели ее в другое подразделение, мне предложили много должностей но я от всех отказалась и искала должность сама себе,в марте я ушла в очередной отпуск который был до 2 мая 2015 года, с 30 апреля я заболела и оформила больничный и так нахожусь на больничных по сей день то сама то с ребенком,в июне я узнала что собираются вводить должность именно в то отделе где я работала до этого, для ввода этой должности старались именно для меня.Наконец то в конце июля ввели должность и я написала рапорт на назначение на новую должность.Начальник управления вызвал к себе я пришла захотел меня протестировать я написала тест но в разговоре я поняла что скорей всего у начальника есть виды на эту новую должность.Уходить с этого управления не хочется тк я в данном управлении с 2002 года.Я одна кормилец в семье и мне еще как то надо поднять своего ребенка .Помогите как быть?Мне "добрые " люди сказали что из за того что я отказалась от предложенных мне должностей меня могут спокойно уволить.Мне до пенсии 9 лет и я очень хочу работать.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва

ну если вы натворите что то ужасное… Одиночек до 14 лет могут уволить если предприятие ликвидируется, по соглашению сторон, либо при отказе подписывать трудовой договор на новых условиях

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
, вопрос №4854661, Давид, г. Минусинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хотела бы уйти по сокращению с выплатой, не соглашаясь продолжить работу в инспекции √2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 08.26. Нашу инспекцию номер √1 в марте месяце присоединяют к другой инспекции номер √2. В декабре выдали предупреждение о сокращении моей должности в инспекции √1. Вчера получила предложение продолжить работу в инспекции √2 на той же должности и в том же отделе, с которой уходила в декрет. Я хотела бы уйти по сокращению с выплатой, не соглашаясь продолжить работу в инспекции √2. Отдел кадров мне говорят, что так не получится, что если я не соглашаюсь с предложенной должностью в инспекции 2, то тогда, я могу только уйти по собственному, без выплат...Правомерны ли их действия, в отказе мне уйти по сокращению с выплатой, как и другие работники, при не согласии продолжить работу в инспекции 2? Благодарю!
, вопрос №4854612, Ольга, г. Сызрань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что ему говорить перед комиссией я так понимаю будут рассматривать его рапорт
Здравствуйте мой муж гражданский пока был 2 недели дома в отпуске сво , восстановился в правах на ребенка , ( установил отцовство , получил свидетельство о рождении , записал на свою фамилию ) он не был лишен , мать ребенка лишена родительских прав , поехал обратно написал рапорт на увольнение так как является единственным родителем на сегодняшний день , ребёнок находится у людей под опекой , взяли они его с детского дома , сейчас его подготавливают для передачи моему гражданскому мужу , какие у него сейчас действия должны быть ? Рапорт напишет сегодня а дальше как всё будет происходить ? Как оградить его от отправки на передовую , может еще какой то рапорт надо написать . Есть еще нюансы что его родной брат без вести пропавший на сво уже 8 месяцев , в семье их двое . Что ему говорить перед комиссией я так понимаю будут рассматривать его рапорт
, вопрос №4853925, Анастасия, г. Саяногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и
Здравствуйте!Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и подлежащим сносу.В результате чего с августа 2024 пришлось сьехать с аварийного жилья из-за угрозы обрушения жилого строения.В выдаче дилья по договору социального найма отказ за отказом.Причина.Я стою на улучшение жилищных условий в администрации города Туймазы и когда я подаю заявление на получение жилья по договору социального найма администрация перенаправляет заявление в деревеню по месту прописки.Различные обращения в следственный комитет,прокуратуру никакого результата не дали.Пока стою в очереди на жилье хотела бы воспользоваться жильем по договору социального найма.
, вопрос №4853185, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.08.2018