Могу ли я быть директором ООО, если регистрация по месту жительства в другом регионе?
Я учредитель ооо в Белгороде,регистрация по месту жительства в другом регионе, могу ли я быть директором ООО
, Владимир, г. Белгород
Юрий Колковский
Владимир, а где у Вас указано место нахождения исполнительного органа общества? Офис, квартира? И что это за квартира, если это она?
Приношу свои извинения! Вопрос был задан не корректно! Суть-собираюсь приобрести в Белгороде магазин ,регистрация по месту жительства в другом регионе,как все оформить ,чтобы быть учредителем и директором ООО
Если Вы собираетесь приобрести магазин, то варианты
а) регистрируете ООО по своему месту жительства, а там регистрируете филиал.
б) регистрируете ООО по месту приобретения магазина, определяете место нахождения ООО по адресу магазина и назначаете директором себя. На самом деле прямой обязанности проживать по месту нахождения общества нет.