Расторжение договора подряда с получением денежных средств за отработанное время
Добрый день. При устройстве на работу был заключен договор подряда сроком на два месяца, на данный момент я отработал один месяц и нашел новую лучшую работу, где требуют расторжения договора подряда. В договоре не прописано, могу ли я его расторгать как Подрядчик, лишь то, что Заказчик оставляет за собой это право в случае медленной работы и прочего. Как я могу расторгнуть данный договор в кратчайшие сроки и могу ли я претендовать на оплату половины отработанного времени ? Спасибо.