Является ли существенным недостатком поломка АКП автомобиля в период 5-летней гарантии?
является ли существенным недостатком поломка акп автомобиля в период 5 летний гарантии. дилер говорит, что нет, так как истек общий 2-ух летний срок гарантии на авто.
, Иван, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Иван, что значит общая двухлетняя и пятилетняя гарантии? Как они соотносятся, немного непонятно, поясните пожалуйста.
на всю авто 2 года, а на отдельные узлы 5 лет.сам ничего не пойму