Можно ли продавать алкогольный напиток после 22 часов вечера?

Здравствуйте, я так и не поняла, после 22 часов можно продавать пиво?

и если можно то сколько напиток может содержал % алкаголя

Заранее спасибо.

, Наталья, г. Ульяновск
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, продажа алкоголя после 22 00 запрещена все зависимости от процентного содержания алкоголя в напитке, исключения составляют бары, кафе, в них продажа и распитие разрешены в любое время суток