Правомерно ли то, что рабочие у дома создают шум и ругаются нецензурной бранью?
Добрый вечер! Сейчас 21-16. Мы живем на 1-м этаже, лето, окна открыты. В 10 метрах от дома, напротив наших окон, производятся дорожные работы по укладке асфальта. Стоит невыносимый шум от высыпания щебенки и работающих спец.машин, а так же нецензурной брани рабочих. Законны ли действия рабочих в данное время суток? Спасибо...
, Татьяна, г. Пущино