Что делать, если ГУП отклоняется от исполнения решения суда?

Добрый день! В прошлом году выиграл судебное дело против ГУП г. Москвы (http://www.mskgarage.ru/), исполнительный лист передал судебным приставам, спустя полгода судебные приставы палец о палец не ударили, я забрал исполнительный лист и передал его в сбербанк (судебные приставы посоветовали нести туда), но из банка пришёл ответ, что денег нет и Вы поставлены в очередь.. Я звонил в юр. службу ГУПа, они дали понять, что платить не будут. ГУП по сей день работает, могу ли я подать в суд на арест имущества и признания ГУП банкротом?

, Артём, г. Москва

Нужно увидеть ИЛ, и уточнить ситуацию по Вашему должнику. Если предприятие работает- то у него есть открытые счета в банках.

Вам нужно составить претензионный пакет (т.е. отправить жалобы) на бездействие ССП. В чате -готов обсудить детали. Нужны ряд уточнений.