Какой размер алиментов подлежит выплате при постановке на учет на биржу труда?

здравствуйте!такой вопрос-муж военнослужащий платит алименты на ребенка одну четвертую и на меня семь тысяч,сейчас он увольняется и встает на биржу труда,сколько он будет платить с этой биржи?

, алла, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
такой вопрос-муж военнослужащий платит алименты на ребенка одну четвертую и на меня семь тысяч, сейчас он увольняется и встает на биржу труда, сколько он будет платить с этой биржи?
алла

Алла, ребенку он будет платить 25%, как и присуждено, но от пособия. А вам должен платить ваши же 7000, а если не может, то будет накапливаться долг.