Могут ли супруги быть трудоустроены в одной муниципальной организации?

Доброе утро. У меня такой вопрос может ли жена устроиться на работу в муниципальную организацию делопроизводителем, если там работает муж зам.директора. Или на какой должности может работать там жена?

, жанна,
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

может, однако с существенной оговоркой. если не будет прямой подчиненности. например, если она как делопроизводитель подчиняется напрямую соответствующему заместителю директора, то нет. если она подчиняется начальнику, который в свою очередь директору, то может. главное чтобы не было прямой подчиненности