Имеет ли право Сбербанк снимать со счета денежную сумму без ведома хозяина?

Имеет ли права сбербанк снимать со счета денежную сумму без ведома хозяина? Пенсионный фонд изымает денежную сумму без объяснения как и откуда набралось за должность по ИП, каким обзором начислено задолженность. Помогите разобраться.

, Омар, г. Кизилюрт
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Разбираться вам надо в Пенсионном фонде!

Напишите письменное заявление и они обязаны будут дать вам полный и исчерпывающий ответ «на основании чего и какую сумму они с вас сняли..»