Правомерен ли отказ банка от обязательств по депозитному договору?
банк отказывается выполнять договор с физическим лицом заключенным в марте 2015, на год (отказывают в выплате процентов, и пополнении счета, предлагают перезаключить договор на новых условиях, меньший процент) как быть?
, Александр, г. Самара
Лилия Кирюхина
Добрый день Александр! Какова причина отказа банка, Вы нарушили условие договора? Если да, то банк прав и куда бы Вы не обращались Вам ответят отказом, если условия договора Вами нарушены не были, то Вам необходимо обратиться с заявлением, либо жалобой к вышестоящему руководителю банка, если последует отказ, то в суд, изготовление сопутствующих документов можно заказать на сайте.