Что предпринять, если клиент не оплачивает услугу по договору?
Сделал из дерева летнюю беседку. Договора пососедски не заключил , да и расписки не брал. За работу договорились на 50000 руб , отдал только 20000 р. Остальное уже прошло время досих пор нет. По телефону клиент, то едит никак не доедет , то срочно вызвали в другую сторону, то банкомат не работает, то лимит карточки истек, то еще масса отговорок. Что я могу предпринять ?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Здравствуйте, напишите ему претензию. Если не ответит на нее, обращайтесь в суд. Нужны будут доказательства.