Правомерно ли увольнение за прогул беременной работницы?
Здравствуйте.
На третьем месяце беременности попала в больницу на полторы недели. Больничный лист на этот период есть.
После пришлось посещать поликлинику еще 3 дня. Больничный на этот период не продлили, но есть справки, что я посещала врачей.
В результате образовались три прогула и работодатель грозит уволить меня по "статье" или предлагает увольнение по собственному желанию.
, Ичетовкина Тася, г. Челябинск