Правомерно ли распределение имущества в данном случае?

Такая ситуация.

Умерла тетя, у нее осталась дочка (10лет) и 2-ух комнатная квартира (привотизированная)

По наследству квартира переходит моей маме и этой дочке.

Сами живем в 3-ех комнатной квартире я,мать,отец и брат с женой.У них двое детей + сейчас опека над этой дочкой у них, и того трое детей.

Брат просит меня уехать жить в квартиру тети, чтобы я тут освободил комнату для них.

Так понимаю, что при совершеннолетии этой дочки, она будет в праве меня выселить.

Так же, если в итоге я не буду проживать у себя по месту жительства, они могут меня выселить за непроживание и не уплату.

Какими должны быть мои действия?и все ли верно я учёл?

, Николай, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Так же, если в итоге я не буду проживать у себя по месту жительства, они могут меня выселить за непроживание и не уплату. Какими должны быть мои действия? и все ли верно я учёл?
Николай

ну да, такое может быть… почему бы брату самому туда не уехать? Чем давать советы....