Можно ли поступить на службу в МВД с категорией здоровья Б-3?
Здравствуйте! Могу ли я поступить на службу в МВД с категорией здоровья Б-3? В армии служил, младший сержант, в характеристике рекомендован для службы в МВД.
, Вадим, г. Казань
Кирилл Карпухин
Добрый вечер! Вы можете обратиться по телефону горячей линии Управления по работе с личным составом МВД России по Республике Татарстан по телефону 291-30-97. Ваша категория здоровья будет определяться ВВК при поступлении на службу