Как отказаться от выплаты налога, который взыскивается с пользования квартирой?
Более 10 лет в спорной квартире прописан и проживает собственник, который полноправно распоряжается и т.д. Мне приходит имущественный налог. Что мне делать ,как отказаться платить ведь я не ползуюсь не владею ,не прописан там? Дол значительный и он его не платит.
, Ви, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Имущественный налог Более 10 лет в спорной квартире прописан и проживает собственник, который полноправно распоряжается и т.д. Мне приходит имущественный налог. Что мне делать, как отказаться платить ведь я не ползуюсь не владею, не прописан там? Дол значительный и он его не платит.
Ви
Добрый день!
Если вы не являетесь собственником указанный квартиры, то вы и не должны платить имущественный налог, обратитесь в налоговую инспекцию вашего района, подтвердите, что вы не собственник и к вам претензий не будет.