Какие полагаются выплаты сотруднику из-за ликвидации компании?
Закончился отпуск по уходу за ребенком 29 июня(с 1,5 лет до 3-х), написала заявление на неоплачиваемый отпуск с 29 июня по 31 августа. 18 августа пригласили на встречу с бухгалтером компании и сообщили, что фирма ликвидируется. Предлагают увольнение по соглашению сторон с выплатой 98000руб. До выхода в декрет мой заработок составлял 126000р/мес(это 2012год). Как нужно поступить? Уволится по соглашению сторон или по ликвидации? Как выгоднее в плане выплат?