Как аннулировать доверенность на распоряжение накопительной частью пенсии?
При поиске работы подписал договор с негосударственным пенсионным фондом "Согласие". Я уже состою в нпф Китфинанс. Также подписал доверенность на распоряжение накопительной части пенсии. Сейчас передумал. Что сделать чтобы это все аннулировать (аннулировать с НПФ "Согласие)?
, Каланчин Сергей Вячеславович, г. Воронеж
Ирина Кузнецова
Добрый вечер Сергей, необходимо написать заявление в нпф Китфинанс, на перевод вашей накопительной части пенсии в нпф «Согласие. И аннулировать ваш договор с Китфинанс.