Как правильно написать заявление о снижении размера алиментов?
Здравствуйте,подскажите как правильно написать заявление о снижение алиментов первому ребёнку,в связи рождением второго ребёнка?
, Алексей, х. Русский
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Алексей!
Вы спрашиваете:
«как правильно написать заявление о снижение алиментов первому ребёнку, в связи рождением второго ребёнка?»
Составление документов такого рода производится на платной основе, поскольку здесь просто невозможно все изложить. Обратитесь к любому юристу в чат и Вам составят на платной основе. Рзмер платы — в зависимости от договоренности. с тем, к которому Вы обратитесь.