Что делать, если отец ребенка не предоставляет с работы справку о том, что не получал пособие?

моя знакомая развелась с гражданским мужем у них остался ребенок.у нее требуют справку с работы мужа,о том что он не получал единовременное пособие при рождении ребенка.что делать если он не хочет предостовлять справку?

, Игорь, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
у нее требуют справку с работы мужа, о том что он не получал единовременное пособие при рождении ребенка.что делать если он не хочет предостовлять справку?
Игорь

Кто требует то? От этого зависит, что предпринять

Игорь
Клиент, г. Волгоград

у знакомой требуют на работе справку о том что отец ее ребенка не получал выплаты!без этих справок ее дикретные не дают.у организации сменилось название и она заново устраивается на работу и требуют справки что бывший муж не получал и не получает дикретные.