Следует ли по закону отрабатывать при увольнении 2 недели?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
РАБОТАЛ НЕ ОФИЦИАЛЬНО,ПРИ УВОЛЬНЕНИИ(ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ) СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО ОТРАБОТАТЬ 2 НЕДЕЛИ. ПО ЗАКОНУ НУЖНО ОТРАБАТЫВАТЬ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ РАБОТАЛ НЕОФИЦИАЛЬНО ?
, АЛЕКСАНДР, г. Самара