Что делать, если директор вымогает денежные средства после моего увольнения и угрожает у/д?
я работал в частной компании снабженцем. после увольнения мне говорят, что в отношении меня возбудят уголовное дело о растратах. в пределах 2,7 млн рублей. якобы я закупал по завышенным ценам. хотя все счета на оплату директор подписывает лично. И завтра понесут материалы в суд.
я записал разговор на диктофон телефона без их ведома, со службой безопасности и с директором. с меня они требуют миллион. я хочу подать заявление о вымогательстве организованной группой. являются ли записи разговоров на диктофон, как они меня обрабатывают, свидетельством вымогательства. Если я подам заявление в полицию.
Запись разговора с директором прилагаю.
- аудио2_cut.mp3
Спасибо. Вопрос в том, будет ли эта запись сделанная мной на диктофон свидетельством вымогательства?
Да будет доказательством в рамках уголовного дела