Можно ли предоставить копию договора дарения квартиры квартиросъемщику в приложении к договору?
Добрый день. Можно ли прикреплять к договору об аренде квартиры свою ксерокопию паспорта и копию договора дарения?
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Законом этот вопрос не урегулирован. Если не боитесь, что мошенники могут использовать ксерокопии документов в незаконных целях, прикрепляйте.