Можно ли передать официально кредитные обязательства?
Здравствуйте, у меня проблема взял быстрый займ знакомому на себя оформил. Он не может оплатить. Можно ли передать официально кредитные объязательства ???
Уточнение от клиента
И если он отказывается принять обязательства по кредиту???
, Павел, г. Иркутск
Олег Насонов
Здравствуйте, Павел. Перевод долга по договору займа с заёмщика на иное лицо возможен только с согласия данного лица, а также кредитора-займодавца.